Москва, Большой Тишинский переулок, д. 8, стр. 2.

Получите консультацию прямо сейчас

Адрес:
123557, Москва, Большой Тишинский
переулок, д. 8, стр. 2.

Время работы:
Пн-Пт с 9:00 - 18:00
Сб, Вс - выходной

НОСТРОЙ празднует день рождения
Бесплатная консультация

    Оставить заявку
    Наши услуги
    Программы обучения УЦ «ТехЭксперт»
    Оставить заявку

      НОСТРОЙ празднует день рождения

      Свой первый день рождения в прошедшем декабре отметил НОСТРОЙ — Национальное объединение строителей. В многочисленной когорте поздравлений прозвучали и искренние слова президента Ассоциации Героев России Владимира Шаманова.

      Обозначив важную роль строительной отрасли страны как движущей силы экономического развития России, Владимир выделил особую миссию профессии строителя — ремесла, несущего энергию созидания. Вспомнили и про годовщину вступления в действие законодательных норм о начале функционирования системы саморегулирования. Очевидно, что это преобразование испытывает потребность в притоке квалифицированных специалистов, талантливой молодежи, в воплощении новейших достижений науки. Но в основе всего этого должны лежать последние разработки передовых отраслей науки, фундаментальные знания.

      Рассуждая об особой энергии созидания, присущей строительной отрасли, становится понятно, что она невозможна без присутствия нравственной составляющей. Движение в этом направлении очень важно. Огромный плюс большинства саморегулируемых организаций, входящих в НОСТРОЙ, как раз и состоит в том, что данному аспекту они придают большое значение.

      Владимир Шаманов выразил удовлетворенность в связи с тем, что с началом саморегулирования именно воспитательные нюансы вышли на первый план, а понимание первостепенности нравственного начала в строительстве пойдет на пользу становлению мировоззрения нового поколения. Нравственные устои нашей молодежи нужно формировать с учетом богатого исторического прошлого, опыта дедов и отцов. Только тогда у нас в стране не будет равнодушных. Президент Ассоциации Героев России поприветствовал факт активного участия бизнеса в воспитании молодого поколения.

      Владимир Шаманов также поблагодарил президента Национального объединения строителей Ефима Басина за ту поддержку, которую НОСТРОЙ оказывает общественным организациям и объединениям в их благих намерениях, пожелал процветания его проекту и успехов ему самому.

      Благодарственные письма

      Наши клиенты

      Ваш эксперт в области разрешительной документации
      Оставить заявку

        Оставить заявку

          Приглашение для участия в тендере

            Оставить заявку

              Оставить заявку

                Спасибо!

                Ваша заявка получена. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время по указанным контактным данным